/ Новости

Фабрика Gin работает и не приостанавливала свою работу!

27.03.2020
Дорогие пилоты,

На сегодняшний день все из нас столкнулись с определенным рядом проблем из-за сложившейся ситуации во всем мире.
На иностранном форуме появляются слухи, что Gin не работает, или закрылся, или что заказов теперь не дождаться. Пожалуйста, не верьте и не распространяйте эти слухи.
Компания Gin не работала одну неделю в феврале. На данный момент работают все производственные фабрики, оборудование изготавливается и еженедельно поступает на корейский склад в соответствии с графиком. В наличии, как всегда, есть большинство позиций.

Корейский хэдквотер не приостанавливал свою работу ни на один день и постоянно с нами на связи. Новые заказы принимаются и обрабатываются, партии отгружаются и, что самое главное, приходят на территорию России в заявленные сроки - в среднем за 10 дней. Крайняя партия, завезенная в РФ, была 27 марта.
На сегодняшний день мы не имеем проблем на таможне благодаря отлаженному каналу поставки, который работает как часы даже сейчас.

Мы взаимодействуем не только с отделом продаж, но и с сотрудниками компании Gin и тест-пилотами, нашими друзьями. Мы, как никто другой, знаем что происходит на производстве. Не верьте слухам. Верьте нам.

Желаем всем стойко преодолеть этот непростой период, здоровья, терпения и благополучия. Впереди у всех нас прекрасные перспективы, красивые полеты, приключения и путешествия!

До новых встреч на полетах.

P.S. Если появится новая актуальная информация, мы обязательно сделаем дополнительное объявление.

Команда Gin Россия

Возврат к списку