/ Новости

Футболки Turnpoint с крылом Gin Leopard

13.05.2020
Друзья, в этом году мы выпускаем новую коллекцию парапланерных футболок Turnpoint и начинаем ее с модели Леопольд. Вот такое смешное прозвище российские пилоты дали новому двухрядному крылу в классе EN-D - Gin Leopard.

В январе этого года на производстве Turnpoint полностью обновилось покрасочное оборудование. Теперь печать получается невероятно яркая и с высочайшей резкостью.
Модель выполнена по технологии FullPrint - 100%-ное закрашивание белой ткани на стадии производства. Все цвета и рисунок не выстирываются, не выгорают и сохраняют свой первоначальный вид годами (футболки Turnpoint с Чемпионатов России на Юце 2016 и 2017, которые пилоты носят до сих пор тому подтверждение).

Используется очень красивая ткань DryFit корейского производства с рельефными сотами. Противоаллергенна, антибактериальна (не впитывает запах пота), быстро сохнет, не мнется, не требует глажения после стирки, отводит влагу, очень комфортна в жару, а зимой может использоваться, как термобелье.
Качество изготовления порадует даже перфекционистов!

Стоимость 2300 р. + доставка.

Для заказа пишите дизайнеру, создателю бренда Turnpoint и представителю Gin в России - Анне Вербицкой на whatsup +7 913 593-13-61




Возврат к списку